Главная \ Новости \ ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КУПАТЬСЯ!

ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КУПАТЬСЯ!

« Назад

ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КУПАТЬСЯ! 10.04.2018 13:39

1489809261_f0e6b808625e260c0b1b3c0d6e7e73a2

"ЛЮБИШЬ КАТАТЬСЯ - ЛЮБИ И КУПАТЬСЯ!"

Скоро Наурыз, а это значит, что самый весёлый и креативный экстрим-контест - Red Bull Jump and Freeze уже близко!

 

Пятый год подряд самые смелые и морозоустойчивые казахстанцы соревнуются в креативности, творчестве и спецэффектах, которые проявляются не только в умении красиво съехать на сноуборде или лыжах, но и в костюмах. Это зрелищное мероприятие из года в год собирает не только множество участников, но и зрителей.

Из года в год алматинцы и гости города собираются посмотреть, на что готовы участники в этом году, в борьбе за первое место.

Название этого контеста не зря переводится как «Прыгни и замерзни», ведь участники Red Bull Jump & Freeze должны съехать на сноуборде/лыжах/чём угодно по заснеженной трассе, которая оканчивается большим бассейном с водой. Каждому участнику/команде дается только 1 попытка, чтобы проявить себя, выполнить невероятный трюк и навсегда войти в историю со своим невероятным костюмом/конструкцией.

 

Вспоминаем правила

 

1) Участвовать можно сольно или в команде до 4х человек. Придумай свое выступление и мастери костюм! Как спускаться в бассейн – выбираешь ты сам.

2) Возраст участников 18+

3) Оцениваться будет внешний вид, артистичность, эффектность трюка и поддержка зрителей.

4) Регистрация онлайн на сайте http://www.redbull.kz . Чек-ин на склоне. Участие принимают только первые 50 команд/участников.

5) При вынесении оценки судьи основываются на трех основных критериях - представление, оценка внешнего вида участника/команды/ транспортного средства и оценка проезда (проезд+прыжок)

 

6) Каждый судья выносит свою оценку по каждому из трех пунктов (по шкале от 1 до 5). Далее оценки суммируются и выводится средний балл, по которому и происходит определение победителей.

7) В итоге будут определен один абсолютный победитель и победитель в номинации «Подбрось до бассейна».

8) Номинация «Подбрось до бассейна» - будет выбрана самая креативная конструкция, с помощью которой участник/команда участников доедут до бассейна. 9) Для получения высокой оценки нужно не просто спуститься по склону и нырнуть в бассейн, важно подготовить уникальное представление, на демонстрацию которого у команд будет время перед стартом (на представление команде дается 1 минута).

 

 

 

Подбрось до бассейна!

 

Отдельно стоит рассказать о нашей новой номинации.Самая креативная конструкция, с помощью которой участник/команда участников доедут до бассейна. Это должно быть самодельное транспортное средство, сконструированное собственноручно из подручных материалов (металл, пластик, пенопласт, лёд, дерево, картон и пр.), не имеющее мотора или педалей.

 

В данной номинации НЕ могут принимать участие костюмы в виде ростовых фигур, костюмы с небольшими самодельными деталями (крылья, шляпы, носы, хвосты, и пр. ), реальные транспортные средства (велосипеды, снегоходы и пр.). Транспортное средство, участвующее в этой номинации должно довезти своего участника/команду по всей трассе до самого бассейна.

 

Приглашаем всех регистрироваться, участвовать и побеждать!